Semua produk
-
Pedro Soares da SilvaPengiriman dilakukan dalam kombinasi, kualitas barang yang diminta, orang kontak yang sangat baik informasi tentang barang yang diminta, niat baik -
Levy LihatLampu yang sangat bagus, tiba tepat waktu, pelayanan yang sangat baik oleh penjual. -
Muhammad RizwanSangat Profesional!!
Kontak Person :
George Gao
ada apa :
+8613912313066
kata kunci [ 10w flexible led strip lights ] pertandingan 3 Produk.
Lampu Strip Cob 8mm Free Cut 12V 24V 528 Chip 10W Lampu Strip Led Fleksibel
| Tegangan: | DC12V |
|---|---|
| Daya (w): | 10 W/Meter |
| Chip LED / m: | 528 Chip Led/M |
DC24V COB LED Strip Light COB LED Strip Lampu 8mm Lebar Amber Warna LED Strip
| ukuran produk: | W 8mm H 1.6mm L 5,000mm |
|---|---|
| Warna: | Oranye |
| LED QTY: | 480 Chips/m |
Efisiensi Tinggi 130 lm/W COB LED Strip 10w/M 24V Dotless LED Ribbon
| Peringkat IP: | IP20/IP65/IP67 |
|---|---|
| Nama produk: | Strip LED COB |
| Jenis LED: | TONGKOL |
1


