Semua produk
-
Pedro Soares da SilvaPengiriman dilakukan dalam kombinasi, kualitas barang yang diminta, orang kontak yang sangat baik informasi tentang barang yang diminta, niat baik -
Levy LihatLampu yang sangat bagus, tiba tepat waktu, pelayanan yang sangat baik oleh penjual. -
Muhammad RizwanSangat Profesional!!
Kontak Person :
George Gao
ada apa :
+8613912313066
kata kunci [ bright led strip lights ] pertandingan 72 Produk.
10mm 168LEDs/M Cahaya strip LED putih terang RA 90 2835 DC24V LED Flex Ribbon
| Tegangan: | DV24V |
|---|---|
| Kekuatan: | 17,3W/Meter |
| Lebar PCB (mm): | 10 mm |
2835 DC24V Fleksibel LED Strip 60LEDs/M Sesuaikan suhu warna
| Kekuatan: | 7,2w/m |
|---|---|
| Masa hidup: | 50.000 jam |
| Tegangan: | DC24V |
24V DC Digital RGB COB LED Strip SPI Control 12mm Lebar 630LEDs/M Dot Free
| Nama produk: | Strip LED COB |
|---|---|
| ukuran produk: | W 12mm H 1.6mm L 5,000mm |
| Warna: | RGB |
20 Modus Didukung LED Strip Controller Dengan Baterai Model CR2025
| Output: | 72W/CH |
|---|---|
| Modus Kontrol: | Kontrol Jarak Jauh |
| Tegangan suplai: | DC12V-24V |
10mm 24V RGB COB LED Strip Dot Free Led Tape Lampu Dekorasi Indoor Outdoor
| ukuran produk: | W 10mm H 1.6mm L 5,000mm |
|---|---|
| Kekuatan: | 15W/M |
| Temperatur warna: | RGB |
8mm Lebar Ice Blue COB LED Strip DC24V Dot Free 10W/m Dot Free LED Strip
| Nama produk: | Strip LED COB |
|---|---|
| lebar PCB: | 8MM |
| Kekuatan: | 10W/M |
Fleksibel LED Light Sheet 2700K-6500K CCT Led Strip 24v Lampu Belakang
| Nama produk: | Strip LED yang dapat disesuaikan dengan suhu warna |
|---|---|
| LED QTY: | 400 LED/PCS |
| Wattage: | 50w/buah |
160lm/W 8mm 128LEDs/M Strip LED Efisiensi Tinggi 2835 CRI>90 DC24V Led Ribbon
| ukuran produk: | 5000*8*1.5mm |
|---|---|
| Tegangan: | DC24V |
| LM/W: | 146 ~ 160lm/w |
SPI COB LED Strip 13w/M RGBIC Digital LED Strip Dengan Lebar PCB 12mm
| Nama produk: | Strip LED COB |
|---|---|
| lebar PCB: | 12mm |
| Peringkat IP: | IP20/IP65 |
14W/M Flexible LED Strip Custom Service and IP Rating of IP20/IP65/IP67/IP68 for Your Customer Requirements
| PCB: | 8MM |
|---|---|
| Light Source: | LED/2835 |
| Voltage: | 24V |


