Semua produk
-
Pedro Soares da SilvaPengiriman dilakukan dalam kombinasi, kualitas barang yang diminta, orang kontak yang sangat baik informasi tentang barang yang diminta, niat baik -
Levy LihatLampu yang sangat bagus, tiba tepat waktu, pelayanan yang sangat baik oleh penjual. -
Muhammad RizwanSangat Profesional!!
Kontak Person :
George Gao
ada apa :
+8613912313066
kata kunci [ bright led strip lights ] pertandingan 72 Produk.
Double Row DC24V 15mm Lebar Fleksibel LED Strip Cahaya Putih dipimpin pita fleksibel
| Kekuatan: | 19.2w/m |
|---|---|
| lebar PCB: | 15mm |
| Tahan air: | IP20/IP65 |
8mm Lebar 120LEDs/m DC24V Adjustable Color Temperature LED Strip
| ukuran produk: | 5000*8*1.5mm |
|---|---|
| Temperatur warna: | 2700k-6000k |
| Tegangan: | DC24V |
LED Driver 12V 24V 75W AC To DC Tegangan Konstan LED Power Supply Untuk Lampu Strip LED Indoor
| Nama produk: | catu daya LED |
|---|---|
| ukuran produk: | 99 ((L) * 97 ((W) * 30 ((H) |
| Tegangan Masuk: | 85~264Vac |
RGB RGBW Adresable Led Strip 784 Chips/M 24V 12mm
| Tegangan: | 24v |
|---|---|
| Kekuatan: | 19,2W/Meter |
| Peringkat IP: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
2835 Light Source Flexible LED Strip for 24V Voltage Installations
| Lumen: | 2000lm |
|---|---|
| PCB: | 8MM |
| Led Qty: | 160PCS/M |
2000lm Lumen Flexible LED Strip 14W/M Wattage for Customizable and Commercial Applications
| IP Rating: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
|---|---|
| Cuttable: | 6.25mm/unit |
| Lumen: | 2000lm |
DC24V RGBCCT Fleksibel COB LED Strip
| Jumlah yang Dipimpin: | 840 Keping/M |
|---|---|
| Suhu kerja: | -20°C~+50°C |
| Lebar PCB: | 12mm |
30mm Lebar Top Bend LED Silicone Light Strip IP67 Dengan CCT 2300K/2700K/3000K/4000K/6500K
| Jaminan: | 3 tahun |
|---|---|
| Tegangan: | 24v |
| CCT: | 2300K/ 2700K/ 3000K/ 4000K/ 6500K |
5 Meters/10 Meters Length Waterproof Solar Neon LED Strip with Customizable Battery Capacity
| Warranty: | 5 Year |
|---|---|
| Material: | Silicone |
| Charging Time: | 6-8 Hours |
Long-lasting Working Time 8-10 Hours Solar LED Strip with Silicone Material and Lithium-ion Battery Type
| Battery Type: | Lithium-ion |
|---|---|
| Waterproof Rating: | IP67 |
| Battery Capacity: | Customizable |


