Semua produk
-
Pedro Soares da SilvaPengiriman dilakukan dalam kombinasi, kualitas barang yang diminta, orang kontak yang sangat baik informasi tentang barang yang diminta, niat baik -
Levy LihatLampu yang sangat bagus, tiba tepat waktu, pelayanan yang sangat baik oleh penjual. -
Muhammad RizwanSangat Profesional!!
Kontak Person :
George Gao
ada apa :
+8613912313066
kata kunci [ bright led strip lights ] pertandingan 72 Produk.
12V 24V 35W Switch LED Power Supply Untuk LED Strip Light IP20 Indoor LED driver
| Menghasilkan Nama: | catu daya LED |
|---|---|
| Ukuran (mm): | 99 (L) * 82 ((W) * 30 ((H) |
| Tegangan Masuk: | 85~264Vac |
Ultra Slim 3mm Fleksibel LED Strip Densitas Tinggi 238LEDs/M Fleksibel Led Tape
| Tegangan: | DC24V |
|---|---|
| Kekuatan: | 7,2W/Meter |
| Lebar PCB (mm): | 3 mm |
Silicone Material Solar LED Strip IP67 Waterproof Rating 8-10 Hours Working Time and Durable
| Application: | Garden/Park |
|---|---|
| Control Method: | Remote Control |
| Working Time: | 8-10 Hours |
8-10 Hours Working Time Solar LED Strip with Silicone Material and Color Temperature of 2700-6500k
| Application: | Garden/Park |
|---|---|
| Charging Time: | 6-8 Hours |
| Working Time: | 8-10 Hours |
12*12mm Top Emitting IP67 Silicone Neon Strip DC24V LED Neon Light
| Nama produk: | Strip Neon Silikon |
|---|---|
| Ukuran Produk: | 12(L)*12(T)*5000(L) |
| CCT: | 2300K/ 2700K/ 3000K/ 4000K/ 5000K/6000K |
14 Kunci Mini LED Strip Controller Rf Wireless Remote Led Controller Untuk LED
| Tegangan masukan: | DC5-24V |
|---|---|
| Jumlah Piksel Kontrol Maksimum: | 2048 |
| IC Suplai: | WS2811, WS2812B |
Strip LED RGB Digital DMX512 60LED/M 12Mm 14.4W/M 5050 Strip Led Warna Impian
| Tegangan: | DC24V |
|---|---|
| Daya Aktual (w/m): | 14,4W/Meter |
| Kuantitas LED: | 60 Led/M |
20mm Facade LED Wall Washer Strip Light Outdoor IP67 Multiple Angles
| Tegangan: | 24v |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP67 |
| Daya (W/M): | 24W |
Fleksibel LED Lampu Wall Washer RGB IP65 15° 35° 45° 60° Led Lampu Linear
| Tegangan: | DC24V |
|---|---|
| Daya Aktual (w/m): | 18W/Meter |
| Kuantitas LED: | 56Led/M |
12mm 4610lm/M Efisiensi Tinggi LED Strip Tape High Luminous Led 34W/M 256LEDs/M
| Tegangan: | 24V |
|---|---|
| Kekuatan: | 34W/Meter |
| Peringkat IP: | IP20/IP55/IP65/IP67 |


