Semua produk
-
Pedro Soares da SilvaPengiriman dilakukan dalam kombinasi, kualitas barang yang diminta, orang kontak yang sangat baik informasi tentang barang yang diminta, niat baik -
Levy LihatLampu yang sangat bagus, tiba tepat waktu, pelayanan yang sangat baik oleh penjual. -
Muhammad RizwanSangat Profesional!!
Kontak Person :
George Gao
ada apa :
+8613912313066
kata kunci [ bright led strip lights ] pertandingan 72 Produk.
RGB LED Strip 24V Led Lampu Latar Belakang 240mm RGBW Fleksibel LED Panel Strip Light
| Tegangan: | 24v |
|---|---|
| Kekuatan: | 80W/pcs |
| Peringkat IP: | IP20 |
12V 24V 6mm 8mm 2835 Zig-Zag Flex Strip Lampu Bentuk S Flexible LED Strip
| Tegangan: | 24v |
|---|---|
| Kekuatan: | 4,8W/M ; 7,2W/M |
| Peringkat IP: | IP20/IP65(nano) |
Lampu LED Skyline sederhana 6m 12m 20m Museum Pencahayaan Lampu linier LED
| Tegangan: | 24V |
|---|---|
| Kekuatan: | 13.5W/M ; 13,5W/M ; 10W/M ; 10W/M ; 8.7W/M 8,7W/M |
| Panjang Produk (mm): | 6M / 12M /20M |
Slim Led Flexible Strip 5mm Lebar 180 LED/M DC24V SMD2216 180 LED/M Led Tape
| Lumen/m: | 650~715 |
|---|---|
| LED QTY: | 180Led/M |
| Suhu Kerja: | -20°C~+50°C |
DC24V Free Cuttable LED Tape 8mm Lebar 528 LED/m 10W/m COB LED Strip
| Peringkat IP: | IP20/IP65 |
|---|---|
| lebar PCB: | 8MM |
| Suhu Kerja: | -20°C~+50°C |
Adresable Aliran Air Fleksibel Led Strip 120leds/M 14.4w/M Dmx Dikendalikan Led Strip
| Tegangan: | DC24V |
|---|---|
| Kekuatan: | 14,4W/Meter |
| Jml LED/m: | 120Led/M |
12*20mm IP67 Silicone Neon Strip 24V 5M Side Bend LED Neon Flex
| Nama produk: | Strip Neon Silikon |
|---|---|
| Ukuran Produk: | 12 ((W) * 20 ((H) * 5000 ((L) mm |
| Wattage: | 9,6W/m |
30°45°60° Beam Angle 3D Wall Washer Strip SMD 3030 for Versatile Mounting Options
| Panjang Produk: | 1m/2m/3m/4m/5m |
|---|---|
| Sudut balok: | 30 ° 45 ° 60 ° 30*45 ° |
| Tegangan Masuk: | DC 12V/24V |
LED Wall Washer Strip with SMD 3030 40 LEDs/m and Top-notch Color Rendering Index 80
| Kuantitas LED: | 40 LED/m |
|---|---|
| Bahan produk: | TPU |
| Tegangan Masuk: | DC 12V/24V |
1m/2m/3m/4m/5m Length LED Wall Washer Strip with IP67/IP68 Rating and 80 Color Rendering Index
| Jenis LED: | SMD 3030 |
|---|---|
| Tegangan Masuk: | DC 12V/24V |
| Peringkat IP: | IP67/IP68 |


