Semua produk
-
Pedro Soares da SilvaPengiriman dilakukan dalam kombinasi, kualitas barang yang diminta, orang kontak yang sangat baik informasi tentang barang yang diminta, niat baik -
Levy LihatLampu yang sangat bagus, tiba tepat waktu, pelayanan yang sangat baik oleh penjual. -
Muhammad RizwanSangat Profesional!!
Kontak Person :
George Gao
ada apa :
+8613912313066
kata kunci [ custom led strip bedroom lighting ] pertandingan 9 Produk.
USB Custom LED Strip Magnetic Switch Lampu Kabinet Kamar Tidur 4.8W/M
| Tegangan: | 24V |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP20 |
| Daya (W/M): | 4.8 |
Sesuaikan Baterai Custom LED Strip Dengan Magnetic Switch Wardrobe Lighting
| Tegangan: | 24V |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP20 |
| Daya (W/M): | 4.8 |
2835 DC24V Fleksibel LED Strip 60LEDs/M Sesuaikan suhu warna
| Kekuatan: | 7,2w/m |
|---|---|
| Masa hidup: | 50.000 jam |
| Tegangan: | DC24V |
160lm/W DC24V Efisiensi Tinggi LED Strip Light 128LEDs/M Putih Warna LED Light Strip
| Suhu Warna: | 2700/3000/3500/4000/6000k |
|---|---|
| Jaminan: | 5 tahun |
| Sudut balok: | 120° |
160lm/W 8mm 128LEDs/M Strip LED Efisiensi Tinggi 2835 CRI>90 DC24V Led Ribbon
| ukuran produk: | 5000*8*1.5mm |
|---|---|
| Tegangan: | DC24V |
| LM/W: | 146 ~ 160lm/w |
2535 8,33mm Short Cut LED Strip Light 9.6W/M DC24V 120LEDs/M Fleksibel LED Strip
| LED QTY: | 120Led/M |
|---|---|
| Suhu Kerja: | -20°C~+50°C |
| Satuan Potong: | 1 LED/8.33mm |
SPI COB LED Strip 13w/M RGBIC Digital LED Strip Dengan Lebar PCB 12mm
| Nama produk: | Strip LED COB |
|---|---|
| lebar PCB: | 12mm |
| Peringkat IP: | IP20/IP65 |
160LM/W Efisiensi Tinggi LED Tape DC24V 80Leds/M 8mm Lebar 24v Led Strip Lampu
| Layanan lain: | OEM & ODM, Komunikasi Satu ke Satu |
|---|---|
| Suhu Warna: | 2700/3000/3500/4000/6000k |
| nilai IP: | IP20/IP55/IP65/IP67/IP68 |
Slim Led Flexible Strip 5mm Lebar 180 LED/M DC24V SMD2216 180 LED/M Led Tape
| Lumen/m: | 650~715 |
|---|---|
| LED QTY: | 180Led/M |
| Suhu Kerja: | -20°C~+50°C |
1


