Semua produk
-
Pedro Soares da SilvaPengiriman dilakukan dalam kombinasi, kualitas barang yang diminta, orang kontak yang sangat baik informasi tentang barang yang diminta, niat baik -
Levy LihatLampu yang sangat bagus, tiba tepat waktu, pelayanan yang sangat baik oleh penjual. -
Muhammad RizwanSangat Profesional!!
Kontak Person :
George Gao
ada apa :
+8613912313066
kata kunci [ rgb cct led light strips ] pertandingan 40 Produk.
10mm RGB LED Strip 168LEDs/M 24V 5m 3838 Perubahan warna LED Strip
| Tegangan: | DC24V |
|---|---|
| Kekuatan: | 17,3W/Meter |
| lebar PCB: | 10mm |
Strip LED RGB+CCT COB tanpa titik 840Chips/M RGB+ 3000 - 6000K 21W/M
| Tegangan: | 24v |
|---|---|
| Kekuatan: | 21W/Meter |
| Peringkat IP: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
Fleksibel LED Lampu Wall Washer RGB IP65 15° 35° 45° 60° Led Lampu Linear
| Tegangan: | DC24V |
|---|---|
| Daya Aktual (w/m): | 18W/Meter |
| Kuantitas LED: | 56Led/M |
Strip Neon Silikon 16*16Mm Ip67 Ip68 12W/M Strip Lampu Tali Neon 24V Tikungan Atas
| Tegangan: | 24v |
|---|---|
| Kekuatan: | 12W/Meter |
| Ukuran Produk (mm)): | 16(W)*16(H)*5000(L) |
20*14mm Led Neon Tabung Silikon Tikungan Atas 24V IP67 Strip Neon Silikon
| Tegangan: | 24v |
|---|---|
| Kekuatan: | 9.6w/m(white light) ; 9.6w/m (cahaya putih); 16w/m(RGBW); 16w/m(RGBW); < |
| Peringkat IP: | IP67 |
DC24V RGBCCT Fleksibel COB LED Strip
| Jumlah yang Dipimpin: | 840 Keping/M |
|---|---|
| Suhu kerja: | -20°C~+50°C |
| Lebar PCB: | 12mm |
10mm Warna Suhu LED Strip DC24V 2700K-6500K COB Tunable LED Strip
| Temperatur warna: | 2700K-6500K |
|---|---|
| CRI: | Ra>90 |
| Tegangan: | DC24V |
20*20 Top Emitting Led Flex IP67 DC24V Led Neon Flex Strip Dengan Tabung Silikon
| Nama produk: | Strip Neon Silikon |
|---|---|
| Ukuran produksi: | 20(L)*20(T)*5000(P)mm |
| Wattage: | 9,6W/m |
6*15mm LED Silicone Neon Strip Light Flex Curved Shape IP65 IP67 Fleksibel
| Kekuatan: | 9,6 W/M |
|---|---|
| Sumber Cahaya: | LED |
| Peringkat IP: | IP67 |
10*10mm 3 Sisi Lampu Edge LED Neon Light DC24V 5Meter Roll IP67
| Nama produk: | Strip Neon Silikon |
|---|---|
| Ukuran Produk: | 10 ((W) * 10 ((H) * 5000mm |
| Sudut balok: | 120° |


