Semua produk
-
Pedro Soares da SilvaPengiriman dilakukan dalam kombinasi, kualitas barang yang diminta, orang kontak yang sangat baik informasi tentang barang yang diminta, niat baik -
Levy LihatLampu yang sangat bagus, tiba tepat waktu, pelayanan yang sangat baik oleh penjual. -
Muhammad RizwanSangat Profesional!!
Kontak Person :
George Gao
ada apa :
+8613912313066
kata kunci [ rgb cct led light strips ] pertandingan 40 Produk.
2835 DC24V Fleksibel LED Strip 60LEDs/M Sesuaikan suhu warna
| Kekuatan: | 7,2w/m |
|---|---|
| Masa hidup: | 50.000 jam |
| Tegangan: | DC24V |
12*20mm IP67 Silicone Neon Strip 24V 5M Side Bend LED Neon Flex
| Nama produk: | Strip Neon Silikon |
|---|---|
| Ukuran Produk: | 12 ((W) * 20 ((H) * 5000 ((L) mm |
| Wattage: | 9,6W/m |
2535 8,33mm Short Cut LED Strip Light 9.6W/M DC24V 120LEDs/M Fleksibel LED Strip
| LED QTY: | 120Led/M |
|---|---|
| Suhu Kerja: | -20°C~+50°C |
| Satuan Potong: | 1 LED/8.33mm |
Efisiensi Tinggi 130 lm/W COB LED Strip 10w/M 24V Dotless LED Ribbon
| Peringkat IP: | IP20/IP65/IP67 |
|---|---|
| Nama produk: | Strip LED COB |
| Jenis LED: | TONGKOL |
Mengubah warna 24V Densitas Tinggi 24V RGB + W COB LED Strip RGBW LED Tape
| Nama produk: | Strip LED TONGKOL RGBW |
|---|---|
| Masa hidup: | 50.000 jam |
| Kekuatan: | 16W/M |
SPI Digital SMD 5050 RGB LED Strip DC24V 14.4W 10mm RGBIC LED Strip Lampu
| Tegangan: | DC24V |
|---|---|
| Kekuatan: | 14,4W/Meter |
| lebar PCB: | 10mm |
Lampu Strip Neon Silikon Tahan Air IP67 Pemancar Samping 16*16Mm 24V LED Neon Fleksibel
| Tegangan: | 24v |
|---|---|
| Kekuatan: | 9.6W(White Light); 9.6W (Cahaya Putih); 19.2W(CCT); 19,2W(CCT); 14.4W |
| Peringkat IP: | IP67 |
30*20mm Fleksibel Silicone Neon Strip IP67 24V LED Neon Light Lampu luar
| Tegangan: | DC24V |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP67 |
| Ukuran Produk (mm)): | 30(W)*20(H)*5000(L) |
12*12mm Top Emitting IP67 Silicone Neon Strip DC24V LED Neon Light
| Nama produk: | Strip Neon Silikon |
|---|---|
| Ukuran Produk: | 12(L)*12(T)*5000(L) |
| CCT: | 2300K/ 2700K/ 3000K/ 4000K/ 5000K/6000K |
Strip Neon Silikon Ramping 6Mm 24V RA 90 Pita Neon Strip LED Fleksibel Tikungan Samping
| Tegangan: | 24v |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP67 |
| Kekuatan: | 9.6W(Cahaya Putih);16.2W(CCT);12.2W(RGB) |


