Semua produk
-
Pedro Soares da SilvaPengiriman dilakukan dalam kombinasi, kualitas barang yang diminta, orang kontak yang sangat baik informasi tentang barang yang diminta, niat baik -
Levy LihatLampu yang sangat bagus, tiba tepat waktu, pelayanan yang sangat baik oleh penjual. -
Muhammad RizwanSangat Profesional!!
Kontak Person :
George Gao
ada apa :
+8613912313066
kata kunci [ rgb cct led light strips ] pertandingan 40 Produk.
D25mm Lampu strip LED Neon Bulat 360° Lampu strip Neon Silikon Bulat
| Tegangan: | 24v |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP67 |
| Daya (W/M): | 9.6W(Cahaya Putih);19.2W(CCT) |
8mm Lebar 120LEDs/m DC24V Adjustable Color Temperature LED Strip
| ukuran produk: | 5000*8*1.5mm |
|---|---|
| Temperatur warna: | 2700k-6000k |
| Tegangan: | DC24V |
2835 60LED/M 8mm Fleksibel Lampu Strip LED 24V 7.2W IP65 IP67 IP68 Waterproof
| Lumen/m: | 510 ~ 660 |
|---|---|
| Jenis LED: | SMD2835 |
| CCT: | 1900/ 2300/ 2700/ 3000/ 3500/ 4000/ 5000/ 6000k |
Strip Neon Silikon Ra90 10*10Mm IP67 Strip Fleksibel Neon LED Pemancar Atas Tahan Air
| Nama produk: | Strip Neon Silikon |
|---|---|
| Tegangan: | 24v |
| Peringkat IP: | IP67 |
6mm Silikon Neon Strip Struktur Liat Ringan iP67 Lampu Dekoratif Luar Ruang
| Tegangan: | DC24V |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP67 |
| Ukuran Produk (mm)): | 06(L)*13(T)*5000(L) |
20*20mm Side Emitting IP67 Silicone Neon Strip Light Ra90 Waterproof Lampu Luar Ruang
| Tegangan: | 24v |
|---|---|
| Kekuatan: | 9.6W ; 9,6W ; 19.2W ; 19,2W ; 14.4W; 14,4W; 19.2W; |
| Peringkat IP: | IP67 |
Strip Neon Silikon 12*25Mm 24V IP67 IP68 Ra90 Lamomo Led Neon Fleksibel
| Tegangan: | 24v |
|---|---|
| Kekuatan: | 9.6w/m(white light) ; 9.6w/m (cahaya putih); 19.2w/m(CCT RGBW);14.4w/m(RGB); |
| Peringkat IP: | IP67 / IP68 |
16 * 16mm Top Bend Fleksibel Silikon Led Strip Solusi Pencahayaan Luar Ruangan
| Nama produk: | Strip Neon Silikon |
|---|---|
| Arah Tikungan: | Tikungan Atas |
| Ukuran Produk: | 16 ((W) * 16 ((H) * 5000 ((L) mm |
320 Chips Cob Led Rgb 24V 9.6W Dot Free Cob LED Tape Light
| Tegangan: | DC24V |
|---|---|
| Daya (w): | 9,6W/Meter |
| Chip LED / m: | Chip 320Led/M |
Solder Free 3 PIN Connector Untuk Fleksibel LED Strip PCB Untuk Wire Free Welding Connectors
| Jenis barang: | PCB Ke Kawat |
|---|---|
| Aplikasi: | Penggunaan untuk 3pin 10mm IP20 CCT SMD LED Strip |
| fungsi: | Terhubung |


