Semua produk
-
Pedro Soares da SilvaPengiriman dilakukan dalam kombinasi, kualitas barang yang diminta, orang kontak yang sangat baik informasi tentang barang yang diminta, niat baik -
Levy LihatLampu yang sangat bagus, tiba tepat waktu, pelayanan yang sangat baik oleh penjual. -
Muhammad RizwanSangat Profesional!!
Kontak Person :
George Gao
ada apa :
+8613912313066
kata kunci [ rgb cct led light strips ] pertandingan 40 Produk.
Kualitas tinggi 12mm DC24V 288LEDs/m 5-warna RGB+2700K-6000K LED Strip Light
| Tegangan: | DC24V |
|---|---|
| Daya Aktual (w/m): | 19,2W/Meter |
| lebar PCB: | 12mm |
12mm RGB CCT COB LED Strip DC 24V RGB LED Strip Dot Bebas RGBWW Light Tape
| Temperatur warna: | RGB+CCT |
|---|---|
| Paket: | 5m/rol |
| Nama produk: | Jalur LED RGB |
Strip Led RGB 12mm SMD 5050 RGB CCT Lampu Strip Led Dapat Disesuaikan Multi Warna
| Tegangan: | 24v |
|---|---|
| Kekuatan: | 19,2W/Meter |
| Peringkat IP: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
6*15mm 270° Side Bend Fleksibel led neon strip IP67 24V Silikon LED Pencahayaan
| Peringkat IP: | IP67 |
|---|---|
| Ukuran Produk: | 6 ((W) * 15 ((H) * 5000 ((L) mm |
| Wattage: | 9,6W/m |
30mm Lebar Top Bend LED Silicone Light Strip IP67 Dengan CCT 2300K/2700K/3000K/4000K/6500K
| Jaminan: | 3 tahun |
|---|---|
| Tegangan: | 24v |
| CCT: | 2300K/ 2700K/ 3000K/ 4000K/ 6500K |
RGB COB LED Strip 768chip/M 10mm 14W/M Led Colorless Led Strip Lampu
| Tegangan: | DC24V |
|---|---|
| Kekuatan: | 14W/Meter |
| Ukuran Produk (mm)): | 5000*10*2.7mm |
6mm Lebar DC24V Thin Led Strip 168 LED/M Fleksibel Led Light Strip
| Tegangan: | DC24V |
|---|---|
| CCT: | 1900/2300/2700/3000/3500/4000/5000/6000rb |
| lebar PCB: | 6mm |
Fleksibel LED Light Sheet 2700K-6500K CCT Led Strip 24v Lampu Belakang
| Nama produk: | Strip LED yang dapat disesuaikan dengan suhu warna |
|---|---|
| LED QTY: | 400 LED/PCS |
| Wattage: | 50w/buah |
13*13mm Neon Tube Tiga Sisi Mengeluarkan IP67 Waterproof Led Silicone Light Strip
| Tegangan: | DC24V |
|---|---|
| Kekuatan: | 9.6w/m(white light) ; 9.6w/m (cahaya putih); 16.2w/m(CCT); 16,2w/m(CCT); |
| Peringkat IP: | IP67 |
10mm 3 PIN COB LED Strip Konektor CCT LED Strip PCB Untuk PCB Konektor
| Mudah Dipasang: | DIY Tidak Perlu Pengelasan |
|---|---|
| Warna Perumahan: | Transparan |
| fungsi: | Terhubung |


