Semua produk
-
Pedro Soares da SilvaPengiriman dilakukan dalam kombinasi, kualitas barang yang diminta, orang kontak yang sangat baik informasi tentang barang yang diminta, niat baik -
Levy LihatLampu yang sangat bagus, tiba tepat waktu, pelayanan yang sangat baik oleh penjual. -
Muhammad RizwanSangat Profesional!!
Kontak Person :
George Gao
ada apa :
+8613912313066
kata kunci [ 10mm rgbw led strip lights ] pertandingan 4 Produk.
10mm 5m rGB Led Strip Lampu 24V 60LEDs/M 14.4W LED Tape Perubahan warna
| Tegangan: | DC24V |
|---|---|
| Kekuatan: | 14,4 W/Meter |
| lebar PCB: | 10mm |
SPI Digital SMD 5050 RGB LED Strip DC24V 14.4W 10mm RGBIC LED Strip Lampu
| Tegangan: | DC24V |
|---|---|
| Kekuatan: | 14,4W/Meter |
| lebar PCB: | 10mm |
10*20mm Side View Silicone Neon Strip Dekorasi Luar Ruang IP67 Led Neon Lampu
| Tegangan: | DC24V |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP67 |
| Daya (W/M): | 9.6W(White Light); 9.6W (Cahaya Putih); 19.2W(CCT) ; 19,2W(CCT); 16W( |
10*10mm Silicone Neon Strip Square 3 Sisi Pencahayaan Mengeluarkan Ra90 IP67 Waterproof Neon Light Strip
| Tegangan: | 12V |
|---|---|
| Kekuatan: | 14.4W/M |
| Peringkat IP: | IP65 |
1


