Semua produk
-
Pedro Soares da SilvaPengiriman dilakukan dalam kombinasi, kualitas barang yang diminta, orang kontak yang sangat baik informasi tentang barang yang diminta, niat baik -
Levy LihatLampu yang sangat bagus, tiba tepat waktu, pelayanan yang sangat baik oleh penjual. -
Muhammad RizwanSangat Profesional!!
Kontak Person :
George Gao
ada apa :
+8613912313066
kata kunci [ 12v led power supply ] pertandingan 20 Produk.
12V 24V 35W Switch LED Power Supply Untuk LED Strip Light IP20 Indoor LED driver
| Menghasilkan Nama: | catu daya LED |
|---|---|
| Ukuran (mm): | 99 (L) * 82 ((W) * 30 ((H) |
| Tegangan Masuk: | 85~264Vac |
LED Driver 12V 24V 75W AC To DC Tegangan Konstan LED Power Supply Untuk Lampu Strip LED Indoor
| Nama produk: | catu daya LED |
|---|---|
| ukuran produk: | 99 ((L) * 97 ((W) * 30 ((H) |
| Tegangan Masuk: | 85~264Vac |
12V 24V 50W Switch LED Power Supply Untuk LED Strip Light IP20 Indoor LED driver
| Menghasilkan Nama: | catu daya LED |
|---|---|
| Ukuran (mm): | 99 (L) * 82 ((W) * 30 ((H) |
| Tegangan Masuk: | 85~264Vac |
150W Power Supply Switch Untuk Lampu Strip LED 12V 24V LED Transformer
| Nama produk: | catu daya LED |
|---|---|
| Ukuran (mm): | 159 (P)*97(L)*30(T) |
| Jaminan: | 3 tahun |
100W LED Strip Light AC ke DC12V 24V Switch Power Supply Driver Adaptor
| Nama produk: | catu daya LED |
|---|---|
| ukuran produk: | 129(P)*97(L)*30(T) |
| Tegangan Masuk: | 85~264Vac |
3 Button Mini LED Strip Controller Wireless Rgb Untuk WS2811 WS2812 DC5 Untuk 12V
| Kekuatan: | Baterai 27A/12V |
|---|---|
| Dimensi: | 85x85x12mm |
| Kompatibel: | Seri SMDD2835 |
Versatile Free-cut Solar Strip with Adjustable Color Temperature of 2700-6500k and DC 12V/24V Input Voltage
| Control Method: | Remote Control |
|---|---|
| Battery Type: | Lithium-ion |
| Charging Time: | 6-8 Hours |
Transform Your Garden into a Beautiful Paradise with Garden Solar Strip DC 12V/24V Input Voltage and 6-8 Hour Charging Time
| Input Voltage(V): | DC 12V/24V |
|---|---|
| Control Method: | Remote Control |
| Waterproof Rating: | IP67 |
Silicone Material Solar LED Strip with 6-8 Hours Charging Time and Energy-Saving Remote Control Method
| Battery Capacity: | Customizable |
|---|---|
| Control Method: | Remote Control |
| Warranty: | 5 Year |
LED Wall Washer Strip with SMD 3030 40 LEDs/m and Top-notch Color Rendering Index 80
| Kuantitas LED: | 40 LED/m |
|---|---|
| Bahan produk: | TPU |
| Tegangan Masuk: | DC 12V/24V |


