Semua produk
-
Pedro Soares da SilvaPengiriman dilakukan dalam kombinasi, kualitas barang yang diminta, orang kontak yang sangat baik informasi tentang barang yang diminta, niat baik -
Levy LihatLampu yang sangat bagus, tiba tepat waktu, pelayanan yang sangat baik oleh penjual. -
Muhammad RizwanSangat Profesional!!
Kontak Person :
George Gao
ada apa :
+8613912313066
kata kunci [ 4 x 8mm led neon strips ] pertandingan 3 Produk.
Lampu Tali Neon Led 24V IP67 Tampilan Samping Strip Neon Silikon 4*8Mm
| Tegangan: | DC24V |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP67 |
| Kekuatan: | 9,6W/m |
8mm 140LM/W Efisiensi Tinggi Fleksibel Led Neon Strip Lampu 4.8w 64LED
| Tegangan: | DC24V |
|---|---|
| Kekuatan: | 4,8W/Meter |
| lebar PCB: | 8MM |
9.6W/M CCT Suhu Warna LED Strip Fleksibel Neon 2835 240LEDs/M
| Tegangan: | 24V |
|---|---|
| Kekuatan: | 9,6W/Meter |
| Peringkat IP: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
1


