Semua produk
-
Pedro Soares da SilvaPengiriman dilakukan dalam kombinasi, kualitas barang yang diminta, orang kontak yang sangat baik informasi tentang barang yang diminta, niat baik -
Levy LihatLampu yang sangat bagus, tiba tepat waktu, pelayanan yang sangat baik oleh penjual. -
Muhammad RizwanSangat Profesional!!
Kontak Person :
George Gao
ada apa :
+8613912313066
kata kunci [ 8mm cob led strip ] pertandingan 15 Produk.
DC24V COB LED Strip Light COB LED Strip Lampu 8mm Lebar Amber Warna LED Strip
| ukuran produk: | W 8mm H 1.6mm L 5,000mm |
|---|---|
| Warna: | Oranye |
| LED QTY: | 480 Chips/m |
Lampu Strip LED COB CCT 10Mm 640Chip/M Strip Lampu Led Putih Dapat Disesuaikan Dapat Disesuaikan
| Tegangan: | DC24V |
|---|---|
| Kekuatan: | 12W/Meter |
| Lebar PCB (mm): | 8MM |
8mm Lebar Ice Blue COB LED Strip DC24V Dot Free 10W/m Dot Free LED Strip
| Nama produk: | Strip LED COB |
|---|---|
| lebar PCB: | 8MM |
| Kekuatan: | 10W/M |
COB LED Strip Connector Corners Strip To Strip Untuk 8mm 2PIN COB LED Strip
| Warna Perumahan: | Transparan |
|---|---|
| Mudah Dipasang: | DIY Tidak Perlu Pengelasan |
| Deskripsi: | Konektor Untuk 8mm 2PIN COB LED Strip |
Efisiensi Tinggi 130 lm/W COB LED Strip 10w/M 24V Dotless LED Ribbon
| Peringkat IP: | IP20/IP65/IP67 |
|---|---|
| Nama produk: | Strip LED COB |
| Jenis LED: | TONGKOL |
CRI90 24VDC COB LED Strip 2700K - 6000K CCT Dapat Disesuaikan 608 Chip/M Pita LED 8mm
| Tegangan: | 24v |
|---|---|
| Kekuatan: | 12W/Meter |
| Peringkat IP: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
24V Putih COB LED Strip Light 4000K 8mm Lebar 480Chips/m Ra>90 Lampu pita LED
| lebar PCB: | 50 mm |
|---|---|
| Temperatur warna: | 2700k/3000k/4000k/6500k |
| Peringkat IP: | IP20/IP65/IP67 |
Free Welding 2 Pin LED Strip Connector Dengan Transparan Warna Perumahan Jelas
| Lebar untuk Strip: | 8MM |
|---|---|
| Deskripsi: | Konektor Untuk 8mm COB Light Strip |
| Pin: | 2 pin |
2 Pin SMD LED Strip Connectors Transparan Housing Strip Untuk Wire Connectors
| Mudah Dipasang: | DIY Tidak Perlu Pengelasan |
|---|---|
| Bahan produk: | Tembaga+PC |
| Pin: | 2 pin |
320 Chips Cob Led Rgb 24V 9.6W Dot Free Cob LED Tape Light
| Tegangan: | DC24V |
|---|---|
| Daya (w): | 9,6W/Meter |
| Chip LED / m: | Chip 320Led/M |


