Semua produk
-
Pedro Soares da SilvaPengiriman dilakukan dalam kombinasi, kualitas barang yang diminta, orang kontak yang sangat baik informasi tentang barang yang diminta, niat baik -
Levy LihatLampu yang sangat bagus, tiba tepat waktu, pelayanan yang sangat baik oleh penjual. -
Muhammad RizwanSangat Profesional!!
Kontak Person :
George Gao
ada apa :
+8613912313066
kata kunci [ addressable led strip 19 2w ] pertandingan 3 Produk.
Pita LED Kontrol DMX512 Warna Impian 24V Strip LED 5050 RGB yang Dapat Diprogram
| Voltage: | DC24V |
|---|---|
| Daya Aktual (w/m): | 19,2W/Meter |
| lebar PCB: | 12 mm |
RGB RGBW Adresable Led Strip 784 Chips/M 24V 12mm
| Tegangan: | 24v |
|---|---|
| Kekuatan: | 19,2W/Meter |
| Peringkat IP: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
Panel LED RGB + W yang fleksibel LED Strip IP20 24V 240mm Lebar Led Lampu Latar Belakang
| Temperatur warna: | RGB+W |
|---|---|
| ukuran produk: | W 12mm H 2.1mm L 5,000mm |
| Panjang pemotongan: | 34.2mm |
1


