Semua produk
-
Pedro Soares da SilvaPengiriman dilakukan dalam kombinasi, kualitas barang yang diminta, orang kontak yang sangat baik informasi tentang barang yang diminta, niat baik -
Levy LihatLampu yang sangat bagus, tiba tepat waktu, pelayanan yang sangat baik oleh penjual. -
Muhammad RizwanSangat Profesional!!
Kontak Person :
George Gao
ada apa :
+8613912313066
kata kunci [ dream color led strip ] pertandingan 5 Produk.
Strip LED RGB Digital DMX512 60LED/M 12Mm 14.4W/M 5050 Strip Led Warna Impian
| Tegangan: | DC24V |
|---|---|
| Daya Aktual (w/m): | 14,4W/Meter |
| Kuantitas LED: | 60 Led/M |
Pita LED Kontrol DMX512 Warna Impian 24V Strip LED 5050 RGB yang Dapat Diprogram
| Voltage: | DC24V |
|---|---|
| Daya Aktual (w/m): | 19,2W/Meter |
| lebar PCB: | 12 mm |
Lampu Strip LED RGB DMX yang dapat dihubungi secara digital DC24V SMD5050 Strip Led yang dapat diprogram
| Nama produk: | Strip LED RGB digital |
|---|---|
| Tegangan: | 24v |
| ukuran produk: | W 12mm H 2.1mm L 5,000mm |
SPI COB LED Strip 13w/M RGBIC Digital LED Strip Dengan Lebar PCB 12mm
| Nama produk: | Strip LED COB |
|---|---|
| lebar PCB: | 12mm |
| Peringkat IP: | IP20/IP65 |
14 Kunci Mini LED Strip Controller Rf Wireless Remote Led Controller Untuk LED
| Tegangan masukan: | DC5-24V |
|---|---|
| Jumlah Piksel Kontrol Maksimum: | 2048 |
| IC Suplai: | WS2811, WS2812B |
1


