Semua produk
-
Pedro Soares da SilvaPengiriman dilakukan dalam kombinasi, kualitas barang yang diminta, orang kontak yang sangat baik informasi tentang barang yang diminta, niat baik -
Levy LihatLampu yang sangat bagus, tiba tepat waktu, pelayanan yang sangat baik oleh penjual. -
Muhammad RizwanSangat Profesional!!
Kontak Person :
George Gao
ada apa :
+8613912313066
kata kunci [ ip68 waterproof led strip ] pertandingan 13 Produk.
2835 60LED/M 8mm Fleksibel Lampu Strip LED 24V 7.2W IP65 IP67 IP68 Waterproof
| Lumen/m: | 510 ~ 660 |
|---|---|
| Jenis LED: | SMD2835 |
| CCT: | 1900/ 2300/ 2700/ 3000/ 3500/ 4000/ 5000/ 6000k |
98 LED/M Lebar 8mm Fleksibel LED Strip RA>90 SMD2835 Led Strip Light Tape
| Nama produk: | Strip Led Fleksibel |
|---|---|
| Wattage: | 10.1 w/m |
| CRI: | Ra>90 |
10mm Lebar DC24V Fleksibel LED Strip 168LEDs/M Densitas Tinggi Led Strip
| Nama produk: | Strip Led Fleksibel |
|---|---|
| Kekuatan: | 17.34w/m |
| lebar PCB: | 10mm |
DC24V Fleksibel LED Strip 8mm PCB Lebar 60 LED/M Indoor Outdoor Led Fleksibel Lighting Strip
| lebar PCB: | 8MM |
|---|---|
| Wattage: | 7,2w/m |
| Warna led: | 1900/ 2300/ 2700/ 3000/ 3500/ 4000/ 5000/ 6000k |
220lm/W 180leds DC24V Seri Efisiensi Tinggi Lampu Strip Led Fleksibel
| Dapat diredupkan: | Ya, aku tahu. |
|---|---|
| Panjang yang bisa dipotong: | 9LED/50mm |
| Masa hidup: | 50.000 jam |
Silicone Material Solar LED Strip with 6-8 Hours Charging Time and Energy-Saving Remote Control Method
| Battery Capacity: | Customizable |
|---|---|
| Control Method: | Remote Control |
| Warranty: | 5 Year |
8-10 Hours Working Time Solar LED Strip with Silicone Material and Color Temperature of 2700-6500k
| Application: | Garden/Park |
|---|---|
| Charging Time: | 6-8 Hours |
| Working Time: | 8-10 Hours |
Slim Led Flexible Strip 5mm Lebar 180 LED/M DC24V SMD2216 180 LED/M Led Tape
| Lumen/m: | 650~715 |
|---|---|
| LED QTY: | 180Led/M |
| Suhu Kerja: | -20°C~+50°C |
Long-Lasting Solar Neon Strip 6-8 Hours Charging Time 10 Meters Length
| Warranty: | 5 Year |
|---|---|
| Color Temperature: | 2700-6500k |
| Charging Time: | 6-8 Hours |
Long-lasting Ultrabright Solar Strip with Lithium-ion Battery and Silicone Material
| Material: | Silicone |
|---|---|
| Working Time: | 8-10 Hours |
| Application: | Garden/Park |


