Semua produk
-
Pedro Soares da SilvaPengiriman dilakukan dalam kombinasi, kualitas barang yang diminta, orang kontak yang sangat baik informasi tentang barang yang diminta, niat baik -
Levy LihatLampu yang sangat bagus, tiba tepat waktu, pelayanan yang sangat baik oleh penjual. -
Muhammad RizwanSangat Profesional!!
Kontak Person :
George Gao
ada apa :
+8613912313066
kata kunci [ smd led strip connector ] pertandingan 26 Produk.
3 Pin 10mm Transparan SMD LED Strip Konektor PCB Untuk Wire Quick Connection
| Paket: | Tas PE + Karton |
|---|---|
| Lebar untuk Strip: | 10mm |
| Pin: | 3 PIN |
2 Pin 8mm SMD LED Strip Connector Strip To Strip Quick Connector
| Deskripsi: | Konektor Untuk 8mm 2 PIN SMD LED Strip |
|---|---|
| fungsi: | Terhubung |
| Bahan produk: | Tembaga + Plastik |
2 Pin SMD LED Strip Connectors Transparan Housing Strip Untuk Wire Connectors
| Mudah Dipasang: | DIY Tidak Perlu Pengelasan |
|---|---|
| Bahan produk: | Tembaga+PC |
| Pin: | 2 pin |
3 PIN 10mm PCB Untuk PCB SMD Solderless LED Strip Connector Transparan
| Paket: | Tas PE + Karton |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Tembaga+Plastik |
| Warna Perumahan: | Bening transparan |
5 Pin RGBW LED Strip Connector Strip Untuk Wire Free Solder Quick Connection
| Pin: | 5 Pin |
|---|---|
| MOQ: | 100 pcs |
| Warna Perumahan: | Transparan |
160LM/W Ra90 Ultrabright Led Strip Commercial Led Strip Industri Led Strip
| Tegangan: | DC24V |
|---|---|
| Kekuatan: | 9,6W/Meter |
| Jml LED/m: | 128Led/M |
8mm RGB LED Strip SMD3838 120 LED/M 17.3W 5m Tape LED Perubahan Warna
| Tegangan: | DC24V |
|---|---|
| Kekuatan: | 12,2W/Meter |
| Jml LED/m: | 120Led/M |
RGB RGBW Adresable Led Strip 784 Chips/M 24V 12mm
| Tegangan: | 24v |
|---|---|
| Kekuatan: | 19,2W/Meter |
| Peringkat IP: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
SMD 2835 CCT Fleksibel LED Strip 8mm 24V Lampu Strip LED Putih Dual
| Tegangan: | DC24V |
|---|---|
| Kekuatan: | 14,4W/Meter |
| Lebar PCB (mm): | 8MM |
Strip Led COB Ramping 4,5mm 528 Chip Lampu Tali Led Tanpa Titik 4W
| Tegangan: | DC12V |
|---|---|
| Daya (w): | 4W/Meter |
| Chip LED / m: | 528 Chip Led/M |


