Semua produk
-
Pedro Soares da SilvaPengiriman dilakukan dalam kombinasi, kualitas barang yang diminta, orang kontak yang sangat baik informasi tentang barang yang diminta, niat baik -
Levy LihatLampu yang sangat bagus, tiba tepat waktu, pelayanan yang sangat baik oleh penjual. -
Muhammad RizwanSangat Profesional!!
Kontak Person :
George Gao
ada apa :
+8613912313066
kata kunci [ 8mm led light ] pertandingan 67 Produk.
6000k 9.6W/M Led Strip Cob CRI>90 480Chips/M Led Flexible Dotless Strip Light
| Tegangan: | DC24V |
|---|---|
| Daya (w): | 9,6W/Meter |
| lebar PCB: | 8MM |
8mm 140LM/W Efisiensi Tinggi Fleksibel Led Neon Strip Lampu 4.8w 64LED
| Tegangan: | DC24V |
|---|---|
| Kekuatan: | 4,8W/Meter |
| lebar PCB: | 8MM |
2216 Fleksibel LED Strip CRI tinggi > 90 8mm 120LEDs 24V Fleksibel Tape Light
| Tegangan: | DC24V |
|---|---|
| Kekuatan: | 9,6W/Meter |
| lebar PCB: | 8MM |
320 Chips Cob Led Rgb 24V 9.6W Dot Free Cob LED Tape Light
| Tegangan: | DC24V |
|---|---|
| Daya (w): | 9,6W/Meter |
| Chip LED / m: | Chip 320Led/M |
8mm 160LM/W Efisiensi Tinggi Fleksibel Led Strip Ra90 SMD2835 80LEDs 6w Led Strip Light
| Tegangan: | DC24V |
|---|---|
| Kekuatan: | 6W/Meter |
| lebar PCB: | 8MM |
160LM/W Ra90 Ultrabright Led Strip Commercial Led Strip Industri Led Strip
| Tegangan: | DC24V |
|---|---|
| Kekuatan: | 9,6W/Meter |
| Jml LED/m: | 128Led/M |
9.6W/M CCT Suhu Warna LED Strip Fleksibel Neon 2835 240LEDs/M
| Tegangan: | 24V |
|---|---|
| Kekuatan: | 9,6W/Meter |
| Peringkat IP: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
220v IP65 Fleksibel Led Strip 2835 120leds/M Tegangan Tinggi Led Ribbon
| Tegangan: | 220V |
|---|---|
| Kekuatan: | 12W/Meter |
| Peringkat IP: | IP65/IP67 |
8mm 12W High Efficiency LED Strip 160LM/W Ra90 SMD2835 Led Strip 160LED
| Tegangan: | DC24V |
|---|---|
| Kekuatan: | 12W/Meter |
| lebar PCB: | 8MM |
8mm Lebar Ice Blue COB LED Strip DC24V Dot Free 10W/m Dot Free LED Strip
| Nama produk: | Strip LED COB |
|---|---|
| lebar PCB: | 8MM |
| Kekuatan: | 10W/M |


