Semua produk
-
Pedro Soares da SilvaPengiriman dilakukan dalam kombinasi, kualitas barang yang diminta, orang kontak yang sangat baik informasi tentang barang yang diminta, niat baik -
Levy LihatLampu yang sangat bagus, tiba tepat waktu, pelayanan yang sangat baik oleh penjual. -
Muhammad RizwanSangat Profesional!!
Kontak Person :
George Gao
ada apa :
+8613912313066
kata kunci [ 8mm led light ] pertandingan 67 Produk.
DC24V COB LED Strip Light COB LED Strip Lampu 8mm Lebar Amber Warna LED Strip
| ukuran produk: | W 8mm H 1.6mm L 5,000mm |
|---|---|
| Warna: | Oranye |
| LED QTY: | 480 Chips/m |
160LM/W Efisiensi Tinggi LED Tape DC24V 80Leds/M 8mm Lebar 24v Led Strip Lampu
| Layanan lain: | OEM & ODM, Komunikasi Satu ke Satu |
|---|---|
| Suhu Warna: | 2700/3000/3500/4000/6000k |
| nilai IP: | IP20/IP55/IP65/IP67/IP68 |
DC24V Free Cuttable LED Tape 8mm Lebar 528 LED/m 10W/m COB LED Strip
| Peringkat IP: | IP20/IP65 |
|---|---|
| lebar PCB: | 8MM |
| Suhu Kerja: | -20°C~+50°C |
DC24V Fleksibel LED Strip 8mm PCB Lebar 60 LED/M Indoor Outdoor Led Fleksibel Lighting Strip
| lebar PCB: | 8MM |
|---|---|
| Wattage: | 7,2w/m |
| Warna led: | 1900/ 2300/ 2700/ 3000/ 3500/ 4000/ 5000/ 6000k |
98 LED/M Lebar 8mm Fleksibel LED Strip RA>90 SMD2835 Led Strip Light Tape
| Nama produk: | Strip Led Fleksibel |
|---|---|
| Wattage: | 10.1 w/m |
| CRI: | Ra>90 |
160lm/W 8mm 128LEDs/M Strip LED Efisiensi Tinggi 2835 CRI>90 DC24V Led Ribbon
| ukuran produk: | 5000*8*1.5mm |
|---|---|
| Tegangan: | DC24V |
| LM/W: | 146 ~ 160lm/w |
Custom Service Led Tape Light CRI Ra 90 CRI 80 / CRI 95 Optional for Lighting Solutions
| CRI(Ra): | >90(CRI >80 / CRI >95 Optional) |
|---|---|
| Wattage: | 14W/M |
| Custom Service: | NO |
2535 8,33mm Short Cut LED Strip Light 9.6W/M DC24V 120LEDs/M Fleksibel LED Strip
| LED QTY: | 120Led/M |
|---|---|
| Suhu Kerja: | -20°C~+50°C |
| Satuan Potong: | 1 LED/8.33mm |
2000lm Lumen Flexible LED Strip 14W/M Wattage for Customizable and Commercial Applications
| IP Rating: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
|---|---|
| Cuttable: | 6.25mm/unit |
| Lumen: | 2000lm |
14W/M Flexible LED Strip Custom Service and IP Rating of IP20/IP65/IP67/IP68 for Your Customer Requirements
| PCB: | 8MM |
|---|---|
| Light Source: | LED/2835 |
| Voltage: | 24V |


