Semua produk
-
Pedro Soares da SilvaPengiriman dilakukan dalam kombinasi, kualitas barang yang diminta, orang kontak yang sangat baik informasi tentang barang yang diminta, niat baik -
Levy LihatLampu yang sangat bagus, tiba tepat waktu, pelayanan yang sangat baik oleh penjual. -
Muhammad RizwanSangat Profesional!!
Kontak Person :
George Gao
ada apa :
+8613912313066
kata kunci [ 8mm led light ] pertandingan 67 Produk.
5mm 8mm Color Adjustable Temperature LED Strip SMD2216 240 LED/m 16,2W
| Tegangan: | DC24V |
|---|---|
| Kekuatan: | 16,2 W/Meter |
| Lebar PCB (mm): | 5mm; 8mm |
Lampu Strip LED COB CCT 10Mm 640Chip/M Strip Lampu Led Putih Dapat Disesuaikan Dapat Disesuaikan
| Tegangan: | DC24V |
|---|---|
| Kekuatan: | 12W/Meter |
| Lebar PCB (mm): | 8MM |
SMD 2835 CCT Fleksibel LED Strip 8mm 24V Lampu Strip LED Putih Dual
| Tegangan: | DC24V |
|---|---|
| Kekuatan: | 14,4W/Meter |
| Lebar PCB (mm): | 8MM |
CRI90 24VDC COB LED Strip 2700K - 6000K CCT Dapat Disesuaikan 608 Chip/M Pita LED 8mm
| Tegangan: | 24v |
|---|---|
| Kekuatan: | 12W/Meter |
| Peringkat IP: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
160lm/W DC24V Efisiensi Tinggi LED Strip Light 128LEDs/M Putih Warna LED Light Strip
| Suhu Warna: | 2700/3000/3500/4000/6000k |
|---|---|
| Jaminan: | 5 tahun |
| Sudut balok: | 120° |
8mm RGB LED Strip SMD3838 120 LED/M 17.3W 5m Tape LED Perubahan Warna
| Tegangan: | DC24V |
|---|---|
| Kekuatan: | 12,2W/Meter |
| Jml LED/m: | 120Led/M |
18.5*8.8mm Edge Anodized Led Aluminium Channel Dengan Trim Led Strip Light
| Nama produk: | Profil Aluminium LED |
|---|---|
| ukuran produk: | Px18.5x8.8mm |
| Warna: | perak/hitam/putih |
Lampu Tali Neon Led 24V IP67 Tampilan Samping Strip Neon Silikon 4*8Mm
| Tegangan: | DC24V |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP67 |
| Kekuatan: | 9,6W/m |
Free Welding 2 Pin LED Strip Connector Dengan Transparan Warna Perumahan Jelas
| Lebar untuk Strip: | 8MM |
|---|---|
| Deskripsi: | Konektor Untuk 8mm COB Light Strip |
| Pin: | 2 pin |
12V 24V 6mm 8mm 2835 Zig-Zag Flex Strip Lampu Bentuk S Flexible LED Strip
| Tegangan: | 24v |
|---|---|
| Kekuatan: | 4,8W/M ; 7,2W/M |
| Peringkat IP: | IP20/IP65(nano) |


