Semua produk
-
Pedro Soares da SilvaPengiriman dilakukan dalam kombinasi, kualitas barang yang diminta, orang kontak yang sangat baik informasi tentang barang yang diminta, niat baik -
Levy LihatLampu yang sangat bagus, tiba tepat waktu, pelayanan yang sangat baik oleh penjual. -
Muhammad RizwanSangat Profesional!!
Kontak Person :
George Gao
ada apa :
+8613912313066
kata kunci [ 8mm led light ] pertandingan 67 Produk.
70 * 57mm Ke atas Ke bawah Indirect Drywall LED Aluminium Profile Untuk Desain Pencahayaan Cove
| Nama produk: | profil aluminium yang dipimpin |
|---|---|
| Warna: | Perak/Putih/Hitam |
| nilai IP: | IP20 |
COB LED Strip Connector Corners Strip To Strip Untuk 8mm 2PIN COB LED Strip
| Warna Perumahan: | Transparan |
|---|---|
| Mudah Dipasang: | DIY Tidak Perlu Pengelasan |
| Deskripsi: | Konektor Untuk 8mm 2PIN COB LED Strip |
8mm Lebar 120LEDs/m DC24V Adjustable Color Temperature LED Strip
| ukuran produk: | 5000*8*1.5mm |
|---|---|
| Temperatur warna: | 2700k-6000k |
| Tegangan: | DC24V |
8mm Lebar DC24V SMD2216 Fleksibel LED Strip 9.6W/M 120 LEDs/M LED Tape Light
| Tahan air: | IP20/IP65/IP67 |
|---|---|
| lebar PCB: | 8MM |
| Suhu penyimpanan: | -40°C~+80°C |
2835 60LED/M 8mm Fleksibel Lampu Strip LED 24V 7.2W IP65 IP67 IP68 Waterproof
| Lumen/m: | 510 ~ 660 |
|---|---|
| Jenis LED: | SMD2835 |
| CCT: | 1900/ 2300/ 2700/ 3000/ 3500/ 4000/ 5000/ 6000k |
2835 Light Source Flexible LED Strip for 24V Voltage Installations
| Lumen: | 2000lm |
|---|---|
| PCB: | 8MM |
| Led Qty: | 160PCS/M |
24V Putih COB LED Strip Light 4000K 8mm Lebar 480Chips/m Ra>90 Lampu pita LED
| lebar PCB: | 50 mm |
|---|---|
| Temperatur warna: | 2700k/3000k/4000k/6500k |
| Peringkat IP: | IP20/IP65/IP67 |
2 Pin SMD LED Strip Connectors Transparan Housing Strip Untuk Wire Connectors
| Mudah Dipasang: | DIY Tidak Perlu Pengelasan |
|---|---|
| Bahan produk: | Tembaga+PC |
| Pin: | 2 pin |
Efisiensi Tinggi 130 lm/W COB LED Strip 10w/M 24V Dotless LED Ribbon
| Peringkat IP: | IP20/IP65/IP67 |
|---|---|
| Nama produk: | Strip LED COB |
| Jenis LED: | TONGKOL |
2835 DC24V Fleksibel LED Strip 60LEDs/M Sesuaikan suhu warna
| Kekuatan: | 7,2w/m |
|---|---|
| Masa hidup: | 50.000 jam |
| Tegangan: | DC24V |


