Semua produk
-
Pedro Soares da SilvaPengiriman dilakukan dalam kombinasi, kualitas barang yang diminta, orang kontak yang sangat baik informasi tentang barang yang diminta, niat baik -
Levy LihatLampu yang sangat bagus, tiba tepat waktu, pelayanan yang sangat baik oleh penjual. -
Muhammad RizwanSangat Profesional!!
Kontak Person :
George Gao
ada apa :
+8613912313066
kata kunci [ 8mm led light ] pertandingan 67 Produk.
2 Pin 8mm SMD LED Strip Connector Strip To Strip Quick Connector
| Deskripsi: | Konektor Untuk 8mm 2 PIN SMD LED Strip |
|---|---|
| fungsi: | Terhubung |
| Bahan produk: | Tembaga + Plastik |
6W/M 160LM/W 24v Lampu Led Efisien Energi Pita CRI Tinggi> 90 80LED/M LED
| Sudut balok: | 120° |
|---|---|
| Jaminan: | 5 tahun |
| Masa hidup: | 50.000 jam |
Slim Led Flexible Strip 5mm Lebar 180 LED/M DC24V SMD2216 180 LED/M Led Tape
| Lumen/m: | 650~715 |
|---|---|
| LED QTY: | 180Led/M |
| Suhu Kerja: | -20°C~+50°C |
10mm Warna Suhu LED Strip DC24V 2700K-6500K COB Tunable LED Strip
| Temperatur warna: | 2700K-6500K |
|---|---|
| CRI: | Ra>90 |
| Tegangan: | DC24V |
13mm IP20 LED Linear Light Corner Profil Aluminium Led Trimless Tersembunyi
| Nama produk: | Profil Aluminium LED |
|---|---|
| Warna: | Perak/Putih/Hitam |
| nilai IP: | IP20 |
Profil Linier LED Tersembunyi Tanpa Trim Plester Gipsum Aluminium 23*16Mm
| Nama produk: | Profil Aluminium Tanpa Trim |
|---|---|
| Warna: | Perak/Putih/Hitam |
| nilai IP: | IP20 |
Profil Linier LED Tersembunyi Tanpa Trim Plester Gipsum Aluminium 23*20Mm
| Nama produk: | Profil Aluminium Tanpa Trim |
|---|---|
| Warna: | Perak/Putih/Hitam |
| nilai IP: | IP20 |
Profil Aluminium LED 8*12mm dengan PC Diffuser untuk Cabinet Lighting
| Nama produk: | profil aluminium yang dipimpin |
|---|---|
| Warna: | Perak/Putih/Hitam |
| nilai IP: | IP20 |
16*14mm Seamless Plaster Wall Light tanpa trim Drywall LED Aluminium Profile
| Nama produk: | Profil Aluminium Tanpa Trim |
|---|---|
| Warna: | Perak/Putih/Hitam |
| nilai IP: | IP20 |
13x19 Profil Ekstrusi LED Langit-langit Gipsum Arsitektur
| Nama produk: | Profil Aluminium Tanpa Trim |
|---|---|
| Warna: | Perak/Putih/Hitam |
| nilai IP: | IP20 |


