Semua produk
-
Pedro Soares da SilvaPengiriman dilakukan dalam kombinasi, kualitas barang yang diminta, orang kontak yang sangat baik informasi tentang barang yang diminta, niat baik -
Levy LihatLampu yang sangat bagus, tiba tepat waktu, pelayanan yang sangat baik oleh penjual. -
Muhammad RizwanSangat Profesional!!
Kontak Person :
George Gao
ada apa :
+8613912313066
kata kunci [ 8mm led light ] pertandingan 67 Produk.
IP20/IP65/IP67/IP68 Rated LED Flex Ribbon Cuttable Design of 6.25mm/unit for Versatile and Customizable Lighting
| CRI(Ra): | >90(CRI >80 / CRI >95 Optional) |
|---|---|
| PCB: | 8MM |
| Lumen: | 2000lm |
Kualitas tinggi SMD2835 120 LED Fleksibel LED Strip 8mm 24V RA90 Led Tape Light
| Tegangan: | DC 24V |
|---|---|
| Kekuatan: | 14,4W/Meter |
| Lebar PCB (mm): | 8 mm |
Lampu Strip Cob 8mm Free Cut 12V 24V 528 Chip 10W Lampu Strip Led Fleksibel
| Tegangan: | DC12V |
|---|---|
| Daya (w): | 10 W/Meter |
| Chip LED / m: | 528 Chip Led/M |
8mm SMD2835 Led Tape Lampu 98Leds/M Fleksibel Led Strip Lampu
| Tegangan: | DC24V |
|---|---|
| Daya (w): | 10,1W/Meter |
| lebar PCB: | 8MM |
48V Led Fleksibel Ribbon 20m Panjang Berjalan Putih Fleksibel Led Strip Lampu Waterproof
| Tegangan: | DC48V |
|---|---|
| Kekuatan: | 9,6W/Meter |
| Lebar PCB (mm): | 8mm / 10mm |
Unit Pendek Fleksibel LED Strip 1 LED Per Cut 8mm 24V SMD2835 Led Cuttable Strip Lampu
| Tegangan: | 24v |
|---|---|
| Kekuatan: | 9,6W/Meter |
| Peringkat IP: | IP20/IP65/IP67 |
3 Pin 10mm Transparan SMD LED Strip Konektor PCB Untuk Wire Quick Connection
| Paket: | Tas PE + Karton |
|---|---|
| Lebar untuk Strip: | 10mm |
| Pin: | 3 PIN |
SMD 2835 60 Leds/M 3000K Fleksibel LED Strip 8mm Lebar Ra90 Waterproof Led Strip Light
| Tegangan: | DC24V |
|---|---|
| Kekuatan: | 7,2W/Meter |
| lebar PCB: | 8MM |
2835 2LED/Cut Short Unit Mini Cut Cutable 24V Flexible Led Strip Lampu
| Tegangan: | 24v |
|---|---|
| Kekuatan: | 9,6W/Meter |
| Peringkat IP: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
Profil Aluminium LED 8mm Lebar Lemah LED Strip Profil Aluminium
| Nama produk: | Profil Aluminium LED |
|---|---|
| ukuran produk: | Px12.8x9mm |
| Panjang berdiri: | 2,5m (Dukungan Dikustomisasi) |


